Клуб кладоискателей Волгограда
Форум копателей, поиск кладов, нумизматика, поисковые приборы

Текущее время: 26 авг 2019, 06:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Старинные бутылки. Коллекционирование и поиск
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 00:29 

В клубе с 19 авг 2013
Благодарил (а): 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (0)
   Скоро 21 июля, а это значит, что не только Шарий наближается, но и грядёт Военно-археологическая экспедиция Аджимушкай-2019, поэтому разбавлю свою бутылочную тематику небольшим коллажом из набора предметов, общего названия которым я подобрать не смог, но которые имеют общую тему - память об Обороне Аджимушкайских каменоломен и поисковых и археологических работ в Аджимушкае.
   К сожалению на одной фотографии всех предметов не вместить, готовлю отдельную группу вконтакте на тему аджимушкайской атрибутики из коллекции, как-нить покажу. 
 Одним из центральных экспонатов моей аджимушкайской коллекции являются эти невзрачные тюбики от краски. Этой краской был нарисован цикл картин Аджимушкай-1942 известным художником-баталистом Николаем Яковлевичем Бутом, который в некотором смысле мой земляк. Тюбики были найдены во время проведения военно-археологической экспедиции Аджимушкай-2018.
Изображение
Изображение

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Модератор: Krot На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]