VOLGOKLAD.RU
http://volgoklad.ru/

Металлоискатель Minelab X-terra 705
http://volgoklad.ru/viewtopic.php?f=27&t=1130
Страница 1 из 1

Автор:  volgoklad [ 14 янв 2013, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Металлоискатель Minelab X-terra 705

Профессиональный металлоискатель Minelab X-Terra 705 для поиска кладов, монет, золотых самородков, пляжного поиска.
Три частоты обнаружения 3 кГц и 7,5 кГц и 18,75 кГц!!!


Металлоискатель X-Terra 705 (среди копателей 705 терка) новая версия металлоискателя X-Terra T74 фирмы Minelab поступил в продажу в апреле 2009.
Это модернизированная версия ставшей уже популярной у профессиональных кладоискателей трехчастотной модели X-Terra T74.

Главное отличие металлоискателя X-Terra 705, которое непосредственно влияет на г лубину обнаружения и чувствительность:
- система отстройки от минерализа ции грунта. В уже имеющиеся у Т74 настройки: Ручная, Авто и Пляж добавили возможность отслеживания грунта. Режим отслеживания может быть полезен при сильной минерализации почвы с «горячими камнями». или на пляже. При поиске на пляже на сухом песке требуется одна настройка на грунт, а на влажном песке
- другая, вы можете легко скорректировать настройку одним нажатием кнопки. - в режим точное определение центра цели PinPoint добавлена функция определения размера цели.
- количество сохраняемых масок дискриминации увеличено до 4-х.
- появилась подсветка дисплея Меню и клавиши управления металлоискателя X-Terra 705 выполнены в виде быстро запоминающихся и понятных пиктограмм. С управлением нового металлоискателя сможет разобраться даже новичок. Инструкция полностью на русском языке.

Металлоискатель Minelab X-Terra 705 как вся серия металлоискателей X-Terra от фирмы Minelab выполнены по современной цифровой технологии VFLEX, позволяющей избавиться от помех, которые неизбежно присутствовали в старых моделях аналоговой обработки сигнала. Металлоискателем управляет современный микропроцессор. Это позволило X-Terra значительно улучшить качество дискриминации (распознавание типа металла), увеличить глубину, чувствительность, уменьшит влияние помех от минерализации почвы и электропомех по сравнению с аналоговыми моделями.

Вложения:
x-terra 705.jpg
x-terra 705.jpg [ 62.72 KiB | Просмотров: 8996 ]

Автор:  volgoklad [ 14 янв 2013, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Металлоискатель Minelab X-terra 705

Minelab X-Terra 705 инструкция к применению


Автор:  marishka [ 29 июл 2013, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Металлоискатель Minelab X-terra 705

«ГEO» режим в металлоискателе X-Terra 705. Часть 1. Дискриминация. Обучающее видео. Из фильма вы узнаете: как влияет частота обнаружения на глубину и чувствительность металлодетектора, для чего нужен и как пользоваться «ГЕО» режимом, как отличить железо от цветного металла.



Обучающее видео. Металлоискатель X-Terra 705 режим ГЕО. Часть 2. Практика в поле. Последнее время среди поисковиков сложилось негативное отношение к дополнительным опциям в металлодетекторах. В основном все ведут поиск в стандартных режимах «Все металлы - All Metl» и «Дискриминация», считая, что другие программы созданы для того чтобы увеличить стоимость металлоискателя. И это в корне не верно! Знание своего металлоискателя позволяет полноценно применять его при поиске, находить то что пропущено другими кладоискателями. Чем лучше вы освоили свой металлодетектор и в полной мере применяете его возможности при поиске, тем больше будет у вас находок.


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/